澤維爾·伍茲(Xavier Woods)-WWE選手資料-摔角網_淘寶集運香港倉

基本資料  個人檔案  比賽(846)  圖片(125)  視頻(75)  資訊(50) 

澤維爾·伍茲(Xavier Woods)
澤維爾·伍茲
Xavier Woods

本名: Austin Watson
性別: 男
身高:175 cm
體重:93 kg
出生:1986-09-04 (35歲)
出生地:美國喬治亞州,瑪麗埃塔
教練:Rob Adonis, Brodie Ray Chase
首次登台:2005年6月

0粉絲 關注

主要成就

13
腰帶
 
這是一個新的一天,是的,它是!而且,毫無疑問,澤維爾·伍茲是組合至關重要的一部分。… 更多個人檔案>>

Xavier Woods比賽更多精彩

2021-07-06Xavier Woods (w/Kofi Kingston) 戰勝 Bobby Lashley (w/MVP) (10:40)(Fatal Four Way Match)
WWE RAW 2021.07.13 1468期
2021-07-05The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) 戰勝 Bobby Lashley & MVP (15:00)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.07.06 1467期
2021-06-21Bobby Lashley (w/MVP) 戰勝 Xavier Woods (w/Kofi Kingston) (13:40)(Money In The Bank Qualifying Tag Team Match)
WWE RAW 2021.06.22 1465期
2021-06-14Randy Orton & Riddle 戰勝 The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) (21:45)(Tag Team Match)
WWE RAW 2021.06.15 1464期
2021-06-07The Viking Raiders (Erik & Ivar) 戰勝 John Morrison and Lince Dorado and Mace & T-BAR and Randy Orton & Riddle and The New Day (Kofi Kingston & Xavier Woods) (10:35)(Tag Team Battle Royal)
WWE RAW 2021.06.08 1463期

Xavier Woods勝敗統計

比賽總場數:846 總勝場數:469 (55.4%) 總平局數:1 (0.1%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2021 23 14 60.9% 9 39.1% 0 0%
2020 12 6 50% 6 50% 0 0%
2019 43 31 72.1% 12 27.9% 0 0%
2018 60 39 65% 21 35% 0 0%
2017 40 15 37.5% 25 62.5% 0 0%
2016 109 83 76.1% 26 23.9% 0 0%
2015 121 60 49.6% 61 50.4% 0 0%
2014 89 42 47.2% 46 51.7% 1 1.1%
2013 53 32 60.4% 21 39.6% 0 0%
2012 39 21 53.8% 18 46.2% 0 0%
2011 23 11 47.8% 12 52.2% 0 0%
2010 48 28 58.3% 20 41.7% 0 0%
2009 72 26 36.1% 46 63.9% 0 0%
2008 67 29 43.3% 38 56.7% 0 0%
2007 34 25 73.5% 9 26.5% 0 0%
2006 10 6 60% 4 40% 0 0%
1970 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%

Xavier Woods腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
Anarchy Tag Team Championship(1x) 266
DSW Heavyweight Championship(1x) 91
Impact World Tag Team Championship(1x) 26
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 27
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 627
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 176

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2021.03.15-2021.04.10 26
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2020.10.12-2020.12.20 69
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2020.10.09-2020.10.12 3
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2019.07.14-2019.09.15 63
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2018.08.21-2018.10.16 56
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2017.09.12-2017.10.08 26
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2017.07.23-2017.08.20 28
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2015.08.23-2016.12.18 483
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2015.04.26-2015.06.14 49
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2010.11.04-2010.12.01 27
Impact World Tag Team Championship(1x) 2008.12.16-2009.01.11 26
DSW Heavyweight Championship(1x) 2007.07.12-2007.10.11 91
Anarchy Tag Team Championship(1x) 2007.04.07-2007.12.29 266